第10ブロック連絡&試合速報

[ HOME日記TOP記事検索携帯用URL管理用 ]
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      


2017/04/29(Sat) 09:00 フェアプレーカップ 4年生大会 4/29 国立多摩川会場 NEW!役員  

【国立多摩川 東】

東@ 9:00 国立二 - ドミーニ
東A 9:40 4BK B - くにたち
東B 10:20 むさしの - 府中南
東C 11:00 早稲田UTD - 府ロク
東D 11:40 VIGORE - 東B勝者
東E 12:20 ワセダ - 東A勝者
東F 13:00 東C勝者 - 西C勝者
東G[A] 13:40 東E勝者 - 西E勝者


【国立多摩川 西】

西@ 9:00 Wakaba - 国分寺一
西A 9:40 K9 - ストロング
西B 10:20 アンビシオン - 西国分寺
西C 11:00 矢崎 - VIDA
西D 11:40 東@勝者 - 西@勝者
西E 12:20 西A勝者 - さいわい
西F 13:00 西B勝者 - YN
西G[B] 13:40 東D勝者 - 西D勝者
西H[C] 14:20 東F勝者 - 西F勝者




2017/04/16(Sun) 09:19 U12 第8節 府中会場役員  

府中少年3
@ 早稲田UTD 3-0 グリーンF
A さいわい 2-3 国立スリーエス
B 早稲田UTD 4-2 国分寺第五
C さいわい 4-2 西国分寺
D 国分寺一 4-0 エルマーズ
E 本宿 3-0 矢崎
F 国分寺一 4-1 国分寺7
G 本宿 府中9

府中少年4
@ 西砂 1-2 国分寺第五
A 府中南A 6-0 西国分寺
B 西砂 6-0 グリーンF
C 府中南A 1-5 国立スリーエス
D ユントス 1-1 国分寺7
E くにたち 7-0 府中9
F ユントス 2-1 エルマーズ
G くにたち 矢崎




2017/04/09(Sun) 07:15 U12 国立多摩川 4/9 試合結果役員  

国立多摩川 西

@ 早稲田UTD 1 - 3 府中南A
A 4BK 1 - 3 国立SSS
B 早稲田UTD 5 - 1 さいわい
C 4BK 4 - 1 西国分寺
D 国分寺一 2 - 2 国立
E エルマーズ - 矢崎 延期
F 国分寺一1 - 3 本宿
G エルマーズ - 府中9 延期


国立多摩川 東

@ 西砂 0 - 0 さいわい
A 小柳まむし 8 - 0 西国分寺
B 西砂 0 - 0 府中南A
C 小柳まむし 1 - 1 国立SSS
D ユントス 0 - 8 本宿
E YN 16-0 府中9
F ユントス 0-1 国立
G YN 11 - 0 矢崎




2017/04/08(Sat) 10:16 U12 砂川中央 4/8 試合結果役員  

砂川中央 北
@ WAKABA 1-2 k9
A むさしの 0-3 ストロング
B WAKABA 4-3 府中2
C むさしの 1-3 elf
D 府中三 1-3 国分寺三
E 立川四 0-10 POMBA
F 府中三 6-0 府中北
G 立川四 0-11 府中南B

砂川中央 南
@ VIGORE 4-1 府中2
A 国立二 0-0 elf
B VIGORE 1-0 K9
C 国立二 0-0 ストロング
D ドミーニ 3-2 府中北
E 国分寺ニ 1-0 府中南B
F ドミーニ 0-4 国分寺三
G 国分寺ニ 2-3 POMBA




2017/04/01(Sat) 12:28 U12 砂川中央 試合結果役員  

砂川中央北
@ Wakaba 5-2 ストロング
A K9 1-0 むさしの
B Wakaba 1-0 elf
C K9 1-1 VIDA
D 府中三 0-2 POMBA
E 国分寺三WE 6-0 立川四
F府中三 0-3 府中南B
G国分寺三WE 1-0 羽衣一

砂川中央南
@VIGORE 2-0 elf
A国立ニ 1-1 VIDA
BVIGORE 5-0 ストロング
C国立ニ 3-2 むさしの
Dドミー二 1-0 府中南B
E国分寺ニ 0-0 羽衣一
Fドミーニ 1-2 POMBA
G 国分寺ニ 5-0 立川四




2016/12/18(Sun) 09:52 アスティークカップ 3年生大会 戸倉グランド(最終日)役員  

■Xコート
準決勝 12:00 小柳まむし 1 - 0 国分寺第五
準決勝 12:40 YN 0 - 5 府中新町
三決戦 13:40 国分寺第五 2 - 2 YN(PK 国分寺第五 2 - 1 YN)
決勝戦 14:20 小柳まむし 0 - 2 府中新町

優勝  府中新町
準優勝 小柳まむし
第3位 国分寺第五
第4位 YN




2016/12/18(Sun) 09:45 アスティークカップ 2年生大会 戸倉グランド(最終日)役員  

■Yコート
@ 9:30 府中南 3 - 1 府中三
A10:05 ストロング 3 - 0 府ロク
B10:40 elf 1 - 1 立川九(PK elf 2 - 1 立川九)
C11:15 国立二 2 - 2 西国分寺(PK 国立二 0 - 2 西国分寺)
D11:50 立川一 0 - 4 ストロング
E12:25 さいわい 6 - 1 西国分寺
準決勝 13:30 府中南 2 - 0 ストロング
決勝戦 14:15 府中南 0 - 3 さいわい

■Z コート
@ 9:30 立川一 3 - 0 むさしの
A10:05 府中北 3 - 1 国分寺第五
B10:40 さいわい 2 - 1 小柳まむし
C11:15 西砂 0 - 1 府中南
D11:50 府中北 1 - 1 elf(PK 府中北 2 - 3 elf)

準決勝 13:30 elf 0 - 7 さいわい
三決戦 14:15 ストロング 1 - 0 elf

優勝  さいわい
準優勝 府中南
第3位 ストロング
第4位 elf




2016/12/11(Sun) 10:47 アスティークカップ 3年生大会 戸倉グランド役員  

Xコート
@国分寺第五 1-0 西国分寺
AYN 10-0 むさしの
B府中新町 9-0 WAKABA
C小柳まむし 5-1. VIGORE
DYN. 2-0. Elf

Wコート
@国分寺一 0-5 VIGORE
A本宿 0-5 西砂
B府ロク 0-2. elf
C府中南 2-3. さいわい
D国分寺第五 3-0. 西砂
E府中新町 6-0 さいわい

決勝トーナメント進出チーム
x4 小柳まむし
w5 国分寺第5
x5 Y N
W6 府中新町




2016/11/27(Sun) 13:50 アスティーク2年生 5小会場役員  

Aコート
@POMBA 2-0 Wakaba
A国立SSS 0-1 府中南
BPOMBA 0-3 西砂
C国立SSS 9-0 たまがわ
DPOMBA 0-5 府中北
E府中南 8-0 たまがわ
F府中7 1-7 K9
G国分寺一 1-6 ストロング
H府中7 1-4 立川一
I国分寺一 1-1 ワセダ
JK9 0-2 立川一
Kストロング 5-0 ワセダ

Bコート
@西砂 3-0 府中北
A府中三 1-0 国分寺三WE
BWakaba 0-6 府中北
C府中三 1-0 羽衣
DWakaba 0-5 西砂
E国分寺三WE 3-2 羽衣
Fドミーニ 0-3 むさしの
G国分寺第五 1-0 ユントス
Hドミーニ 0-6 アンビシオン
I国分寺第五 2-1 グリーンF
Jむさしの 2-1 アンビシオン
Kユントス 1-1 グリーンF




2016/11/27(Sun) 10:16 アスティークカップ3年生 9小役員  

@ たまがわ 1-1 国分寺一小

A 4BK. 0-2 VIGORE

B たまがわ 2-1 矢崎

C 4BK. 4-1 K9

5 国分寺一小 3-0 矢崎

E VIGORE. 4-0 K9

F 府中二 0-6 国分寺第五

G ワセダ 1-0 ユントス

H 府中2 0-2 くにたち

I ワセダ 0-2 西国分寺

11 国分寺第五 2-0 くにたち

12 ユントス 0-4 西国分寺




1件〜10件(全35件)
←前10件/→  1 | | 3 | 4
<RSS>


無料レンタル掲示板・日記・ブログ WebSpace